CDBHD1100L-HF
DigiKey 零件編號
641-CDBHD1100L-HF-ND
製造商
製造商零件編號
CDBHD1100L-HF
說明
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A MBS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 標準 100 V 表面黏著式 MBS
類別
電流 - 平均整流 (Io)
1 A
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
750 mV @ 1 A
包裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 100 V
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
標準
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
100 V