CDBHD2100-G
DigiKey 零件編號
641-1212-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1212-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1212-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDBHD2100-G
說明
BRIDGE RECT 1P 100V 2A MINI-DIP
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 肖特基 100 V 表面黏著式 迷你型-Dip (TO-269AA)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
850 mV @ 1 A
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
零件狀態
不適用於新設計
技術
肖特基
供應商元件封裝
迷你型-Dip (TO-269AA)
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io)
2 A