CDBHM2100L-G
DigiKey 零件編號
641-1991-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1991-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1991-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDBHM2100L-G
說明
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A MBS-2
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 肖特基 100 V 表面黏著式 MBS-2
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
850 mV @ 2 A
製造商
Comchip Technology
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 100 V
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
表面黏著式
二極體類型
單相
封裝/外殼
TO-269AA、4-BESOP
技術
肖特基
供應商元件封裝
MBS-2
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io)
2 A