CDSU101A
DigiKey 零件編號
641-1002-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1002-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1002-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDSU101A
說明
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 80 V 100mA 表面黏著式 0603/SOD-523F
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CDSU101A 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
4 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 75 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
3pF @ 0.5V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
80 V
供應商元件封裝
0603/SOD-523F
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度