CPDQC12VEU-HF
DigiKey 零件編號
641-1772-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1772-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1772-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDQC12VEU-HF
說明
TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
22V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0402C/SOD-923F
類別
功率 - 峰值脈衝
110W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
60pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
22V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)