CPDQC12VEU-HF | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 22V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0402C/SOD-923F |
顯示空屬性
類別 | 功率 - 峰值脈衝 110W |
製造商 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 一般用途 |
零件狀態 有源 | 電容值 @ 頻率 60pF @ 1MHz |
類型 齊納 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C (TJ) |
單向通道 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 12V (最大) | 封裝/外殼 0402 (公制 1006) |
電壓 - 崩潰 (最小值) 13.5V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 22V | 基礎產品編號 |
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 5 A (8/20µs) |