CPDU24V-HF
DigiKey 零件編號
641-2005-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-2005-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-2005-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDU24V-HF
說明
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
47V 夾接 1 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0603/SOD-523F
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
47W
齊納
電容值 @ 頻率
10pF @ 1MHz
雙向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
封裝/外殼
2-SMD、無引線
電壓 - 崩潰 (最小值)
25V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
47V