CPDZ3V3U-HF
DigiKey 零件編號
641-1483-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1483-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDZ3V3U-HF
說明
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
10.6V 夾接 6.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0201/DFN0603
類別
功率 - 峰值脈衝
70W
有源
電容值 @ 頻率
35pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
10.6V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6.5 A (8/20µs)