CZRU2V7B-HF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 2.7 V 150 mW ±3% 表面黏著式 0603/SOD-523F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRU2V7B-HF
DigiKey 零件編號
CZRU2V7B-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRU2V7B-HF
說明
DIODE ZENER 2.7V 150MW SOD523F
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRU2V7B-HF 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
75 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±3%
供應商元件封裝
0603/SOD-523F
功率 - 最大值
150 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms