CZRU52C4V3-HF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 25,570
規格書
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 4.3 V 150 mW ±5% 表面黏著式 0603/SOD-523F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRU52C4V3-HF
DigiKey 零件編號
CZRU52C4V3-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRU52C4V3-HF
說明
DIODE ZENER 4.3V 150MW SOD523F
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRU52C4V3-HF 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%