CZRZC52C3V3-HF
DigiKey 零件編號
641-CZRZC52C3V3-HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRZC52C3V3-HF
說明
DIODE ZENER 3.3V 100MW 0201
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 100 mW ±5.61% 表面黏著式 0201/DFN0603
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5.61%
供應商元件封裝
0201/DFN0603
功率 - 最大值
100 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms