RB521G-30HF
DigiKey 零件編號
641-1925-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1925-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB521G-30HF
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 SOD-723
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
SOD-723
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
125°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
350 mV @ 10 mA