TV02W130-HF
DigiKey 零件編號
TV02W130-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TV02W130-HF
說明
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SOD123
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
21.5V 夾接 9.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TV02W130-HF 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
9.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
13V
封裝/外殼
SOD-123
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
21.5V