TV04A220JB-G
DigiKey 零件編號
641-1239-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1239-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1239-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TV04A220JB-G
說明
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
詳細說明
35.5V 夾接 11.27 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
TV04A220JB-G 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11.27 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
22V
電壓 - 崩潰 (最小值)
24.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
35.5V