AC-B181513-10
AC-B181513-10
AC-B181513-10
DigiKey 零件編號
4771-AC-B181513-10-ND
製造商
製造商零件編號
AC-B181513-10
說明
HOSPITAL-G PWR CRD 5-15P/C13 10'
客戶參考號碼
詳細說明
10.00' (3.05m) 電源線 黑色 NEMA 5-15P 至 IEC 320-C13 SJT
類別
線規
18AWG
製造商
CompuCablePlusUSA
屏蔽
非屏蔽型
系列
長度
10.00' (3.05m)
包裝
零售包裝
認證機構標示
CSA、cUL、UL
零件狀態
有源
核准國家
加拿大、美國
樣式
插入式針腳 (刀片) 至內孔式插座 (插槽)
顏色
黑色
第 1 個連接器
NEMA 5-15P
額定電壓
125V
第 2 個連接器
IEC 320-C13
額定電流 (A)
10A
導線數
3
工作溫度
-20°C ~ 105°C