DCT-25FM-KIT無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
CompuCablePlusUSA
庫存現貨: 274
規格書
參數同等
CompuCablePlusUSA
庫存現貨: 35
規格書
庫存現貨: 42
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DCT-25FM-KIT
DCT-25FM-KIT
DCT-25FM-KIT
DigiKey 零件編號
4771-DCT-25FM-KIT-ND
製造商
製造商零件編號
DCT-25FM-KIT
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
客戶參考號碼
詳細說明
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
壓接
包裝
零售包裝
主要材料
金屬
零件狀態
有源
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
連接器樣式
觸點塗層
連接器類型
插孔、母插座
觸點塗層厚度
閃存
位置數
材料耐燃等級
UL94 V-0
排數
2
額定電流 (A)
3A
安裝類型
特點
組件
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
顏色
觸點類型
訊號
線規
22 AWG