DCT-37MM-KIT
DCT-37MM-KIT
DCT-37MM-KIT
DigiKey 零件編號
5412-DCT-37MM-KIT-ND
製造商零件編號
DCT-37MM-KIT
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS CRIMP
製造商的標準前置時間
0 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
連接器類型
插頭、公引腳
排數
2
額定電流 (A)
3A
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
線規
22 AWG