DCT-50FM-KIT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
CompuCablePlusUSA
庫存現貨: 0
規格書
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DCT-50FM-KIT
DCT-50FM-KIT
DCT-50FM-KIT
DigiKey 零件編號
5412-DCT-50FM-KIT-ND
製造商零件編號
DCT-50FM-KIT
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP
製造商的標準前置時間
0 週
連接器類型
插孔、母插座
排數
3
額定電流 (A)
3A
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
線規
22 AWG