DTB-15MP-KIT
DTB-15MP-KIT
DTB-15MP-KIT
DigiKey 零件編號
4771-DTB-15MP-KIT-ND
製造商
製造商零件編號
DTB-15MP-KIT
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS TERM BLK
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
類別
端子
接線板
製造商
主要材料
塑膠
包裝
零售包裝
殼材料、塗層
塑膠
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器樣式
觸點塗層厚度
閃存
連接器類型
插頭、公引腳
材料耐燃等級
UL94 V-0
位置數
額定電流 (A)
1A
排數
2
特點
組件
安裝類型
額定電壓
220V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
顏色
觸點類型
訊號
線規
20-26 AWG
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-45°C ~ 85°C