DOCSC022F-040.0M
DigiKey 零件編號
222-DOCSC022F-040.0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
222-DOCSC022F-040.0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
222-DOCSC022F-040.0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DOCSC022F-040.0M
說明
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ LVCMOS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 40 MHz LVCMOS 3.3V 6-SMD、無引線
類別
輸出
LVCMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±20 ppb
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.555" x 寬 0.358" (14.10mm x 9.10mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.335" (8.51mm)