CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
DigiKey 零件編號
2671-CG-PD99UL-PCBA-ND
製造商
製造商零件編號
CG-PD99UL-PCBA
說明
ChargeIT! mini 99W Dual Port USB
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 電池充電器 3.3A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CG-PD99UL-PCBA 型號
類別
電壓 - 輸入
9 ~ 24VDC
製造商
Coolgear
功率 - 最大值
99.36W
包裝
零售包裝
尺寸
長 1.93" x 寬 1.78" x 高 0.52" (49.00mm x 45.20mm x 13.20mm)
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
開放式
端子樣式
USB A 插孔、USB C 插孔
電池化學成分
行動裝置
特點
支援 USB 協定:Apple 2.4A、DCP、FCP、PD、PPS、QC 3.0 / 2.0
電池數
2
工作溫度
-20°C ~ 75°C
電壓 - 標稱
5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
認證機構
CE、FCC、IEC、UL
充電電流 - 最大值
3.3A