337XMPL2R5MG19
DigiKey 零件編號
1572-337XMPL2R5MG19TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1572-337XMPL2R5MG19CT-ND - 切帶裝 (CT)
1572-337XMPL2R5MG19DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
337XMPL2R5MG19
說明
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 µF 2.5 V 鋁質 - 聚合物電容 2917 (公制 7343) 105°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 1000 小時
製造商
Cornell Dubilier Knowles
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
應用
退耦
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
3 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
電容值
330 µF
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
電壓 - 額定
2.5 V