EDS105Z3R6V
EDS105Z3R6V
EDS105Z3R6V
DigiKey 零件編號
338-EDS105Z3R6V-ND
製造商
製造商零件編號
EDS105Z3R6V
說明
CAP 1F -20% +80% 3.6V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 F (EDLC) 超級電容 3.6 V 軸向、Can - 垂直式 30Ohm @ 1kHz 85°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 1000 小時
製造商
Cornell Dubilier Knowles
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
托盤
封裝/外殼
軸向、Can - 垂直式
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
1 F
尺寸
直徑 0.748" (19.00mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.787" (20.00mm)
電壓 - 額定
3.6 V
工作溫度
-25°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30Ohm @ 1kHz