HZA686M035X16T-F
DigiKey 零件編號
HZA686M035X16T-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HZA686M035X16T-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
HZA686M035X16T-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HZA686M035X16T-F
說明
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 35mOhm 105°C 時為 10000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HZA686M035X16T-F 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
Cornell Dubilier Knowles
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車、旁路、解耦
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
200 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
2 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
68 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
35mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時