MLP281M450EB0C
DigiKey 零件編號
MLP281M450EB0C-ND
製造商
製造商零件編號
MLP281M450EB0C
說明
CAP ALUM 280UF 20% 450V FLTPCK
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 280 µF 450 V 585mOhm @ 120 Hz 扁平封裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
製造商
極性
極性
散裝
漣波電流 @ 低頻
2 A @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
2.3 A @ 20 kHz
電容值
引線間距
1.000" (25.40mm)
容差
±20%
尺寸
長 3.000" x 寬 1.750" (76.20mm x 44.45mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
585mOhm @ 120 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時