MLP662M050EA0A
DigiKey 零件編號
338-3577-ND
製造商
製造商零件編號
MLP662M050EA0A
說明
CAP ALUM 6600UF 20% 50V FLATPACK
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 6600 µF 50 V 62mOhm 扁平封裝、接頭型
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
引線間距
1.000" (25.40mm)
尺寸
長 2.000" x 寬 1.750" (50.80mm x 44.45mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
50 V
等效串聯電阻值 (ESR)
62mOhm