VMF306M3R8無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Tecate Group
庫存現貨: 0
規格書
30 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 250mOhm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VMF/VPF Hybrid LIC Supercapacitors
VMF306M3R8
DigiKey 零件編號
338-VMF306M3R8-ND
製造商
製造商零件編號
VMF306M3R8
說明
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
製造商
Cornell Dubilier Knowles
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
30 F
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.709" (18.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-15°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
250mOhm @ 1kHz