MGS30483R3-R
DigiKey 零件編號
MGS30483R3-R-ND
製造商
製造商零件編號
MGS30483R3-R
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 26W
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 8A 36V - 76V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MGS30483R3-R 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
8A
製造商
功率 (W)
26 W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
91%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.39" (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm)