STMGFS30483R3-R
DigiKey 零件編號
STMGFS30483R3-R-ND
製造商
製造商零件編號
STMGFS30483R3-R
說明
DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 7.5A 76V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
7.5A
製造商
Cosel USA, Inc.
功率 (W)
25W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
0.89
類型
開放式
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 4.61" x 寬 2.05" x 高 1.06" (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
3.3V