402F16011CLR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TXC CORPORATION
ECS Inc.
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Taitien
Taitien
參數同等
16 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
402F16011CLR
DigiKey 零件編號
402F16011CLR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
402F16011CLR
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
402F16011CLR 型號
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)