402F19212ILT無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
19.2 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
402F19212ILT
DigiKey 零件編號
402F19212ILT-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
402F19212ILT
說明
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
402F19212ILT 型號
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
19.2 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)