405C35B25M00000
DigiKey 零件編號
110-405C35B25M00000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
110-405C35B25M00000CT-ND - 切帶裝 (CT)
110-405C35B25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
405C35B25M00000
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 13PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±30ppm 晶體 13pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
13pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)