445A32D16M00000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
規格書
升級
規格書
升級
相似
相似
16 MHz ±30ppm 晶體 18pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
445A32D16M00000
DigiKey 零件編號
445A32D16M00000-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
445A32D16M00000
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
詳細說明
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
16 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.053" (1.35mm)