CB3LV-3C-10M000000
DigiKey 零件編號
110-CB3LV-3C-10M000000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
110-CB3LV-3C-10M000000CT-ND - 切帶裝 (CT)
110-CB3LV-3C-10M000000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CB3LV-3C-10M000000
說明
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 10 MHz HCMOS、TTL 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CB3LV-3C-10M000000 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
12mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)