CB3LV-3I-40M000000
DigiKey 零件編號
110-CB3LV-3I-40M000000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
110-CB3LV-3I-40M000000CT-ND - 切帶裝 (CT)
110-CB3LV-3I-40M000000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CB3LV-3I-40M000000
說明
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
詳細說明
振盪器 XO (標準) 40 MHz HCMOS、TTL 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
CB3LV-3I-40M000000 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 電源 (最大值)
40mA
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)