CSS-50508N
DigiKey 零件編號
102-3847-ND
製造商
製造商零件編號
CSS-50508N
說明
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz 頂部 圓形、方形框架
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSS-50508N 型號
類別
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
功率 - 額定
250 mW
系列
功率 - 最大值
500 mW
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
圓形、方形框架
技術
磁性
材料 - 錐形
類型
一般用途
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
304 Hz ~ 3.2 kHz
端子
焊孔
頻率 - 自諧振
380 Hz
尺寸
長 1.988" x 寬 1.988" (50.50mm x 50.50mm)
阻抗值
8 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.677" (17.20mm)
效率 - dBA
85
基礎產品編號
效率 - 測試
250mW/500mm