1812R-153J
DigiKey 零件編號
DN42118JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DN42118JCT-ND - 切帶裝 (CT)
DN42118JDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1812R-153J
說明
FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 非屏蔽型 電感器 283 mA 最大 2.5Ohm 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1812R-153J 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.5Ohm
製造商
Q @ 頻率
50 @ 2.5MHz
系列
頻率 - 自諧振
17MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
2.5 MHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
容差
±5%
供應商元件封裝
1812
額定電流 (A)
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
屏蔽
非屏蔽型
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)