1812R-223J
DigiKey 零件編號
DN42125JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DN42125JCT-ND - 切帶裝 (CT)
DN42125JDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1812R-223J
說明
FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
詳細說明
22 µH 非屏蔽型 電感器 250 mA 最大 3.2Ohm 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
1812R-223J 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.2Ohm
製造商
Q @ 頻率
50 @ 2.5MHz
系列
頻率 - 自諧振
13MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
2.5 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)