1812R-392J | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 25 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.9 µH 非屏蔽型 電感器 472 mA 最大 900mOhm 1812 (公制 4532) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 1812R-392J 型號 |
顯示空屬性
類別 | DC 電阻值 (DCR) 最大 900mOhm |
製造商 | Q @ 頻率 50 @ 7.9MHz |
系列 | 頻率 - 自諧振 40MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 7.9 MHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 1812 (公制 4532) |
容差 ±5% | 供應商元件封裝 1812 |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm) |
屏蔽 非屏蔽型 | 高度 - 接入 (最大值) 0.134" (3.40mm) |