1812R-563J
DigiKey 零件編號
DN42139JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DN42139JCT-ND - 切帶裝 (CT)
DN42139JDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1812R-563J
說明
FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
詳細說明
56 µH 非屏蔽型 電感器 191 mA 最大 5.5Ohm 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
1812R-563J 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 5.5Ohm
製造商
Q @ 頻率
50 @ 2.5MHz
系列
頻率 - 自諧振
9MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
2.5 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)