SPD74R-103M
DigiKey 零件編號
DN7606TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DN7606CT-ND - 切帶裝 (CT)
DN7606DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SPD74R-103M
說明
FIXED IND 10UH 3.2A 49 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.2 A 最大 49mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SPD74R-103M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
3.2A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 49mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.185" (4.70mm)