HTEH20160H-2R2MSR
DigiKey 零件編號
2037-HTEH20160H-2R2MSRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2037-HTEH20160H-2R2MSRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2037-HTEH20160H-2R2MSRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HTEH20160H-2R2MSR
說明
FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 2.3 A 最大 90mOhm 0806 (公制 2016)
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 90mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0806 (公制 2016)
電感值
供應商元件封裝
806
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)