HTEX25201B-4R7MSR
DigiKey 零件編號
2037-HTEX25201B-4R7MSRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2037-HTEX25201B-4R7MSRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2037-HTEX25201B-4R7MSRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HTEX25201B-4R7MSR
說明
FIXED IND 4.7UH 1.7A 210 MOHM
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 電感器 1.7 A 最大 210mOhm 1008 (公制 2520)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HTEX25201B-4R7MSR 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 210mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
1 MHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
電感值
供應商元件封裝
1008
容差
±20%
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2A