AFB0812SH-TP12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Sunon Fans
庫存現貨: 171
相似
Sunon Fans
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 80mm x 高 80mm 滾珠 55.6 CFM (1.56m³/min) 4 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AFB0812SH-TP12
DigiKey 零件編號
603-1200-ND
製造商
製造商零件編號
AFB0812SH-TP12
說明
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
雜訊
46.0dB(A)
製造商
功率 (W)
3.6 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、CSA、UL、VDE
尺寸
方形 - 長 80mm x 高 80mm
重量
0.176 lb (80.00 g)
寬度
25.40mm
額定電流 (A)
0.300A
氣流
55.6 CFM (1.56m³/min)
電壓範圍
10 ~ 13.2 VDC
靜壓
0.380inH2O (94.6Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时