B40SR12424AC
DigiKey 零件編號
941-1800-ND
製造商
製造商零件編號
B40SR12424AC
說明
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 12.4V 24A 60V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
24A
製造商
Delta Electronics
功率 (W)
298W
系列
電壓 - 隔離
2.25 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
88.8%
類型
封閉式
工作溫度
-40°C ~ 75°C
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
尺寸
長 7.48" x 寬 2.99" x 高 1.73" (190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12.4V