D12F200A
DigiKey 零件編號
941-1045-ND
製造商
製造商零件編號
D12F200A
說明
DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.6 ~ 5V 40A 4.5V - 13.8V 輸入
類別
功率 (W)
200 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OVP、SCP、UVLO
包裝
托盤
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
停產
效率
94%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
11-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
尺寸
長 1.20" x 寬 0.43" x 高 1.10" (30.5mm x 10.9mm x 27.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
13.8V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
40A