DRC-5V10W1AZ已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Delta Electronics
庫存現貨: 0
規格書
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 5V 1.5A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
DigiKey 零件編號
1145-1134-ND
製造商
製造商零件編號
DRC-5V10W1AZ
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DRC-5V10W1AZ 型號
類別
功率 (W)
10W
製造商
Delta Electronics
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
78%
零件狀態
停產
工作溫度
-25°C ~ 71°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 3.58" x 寬 0.81" x 高 2.19" (91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CE、cULus、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
5V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A