DRP-24V240W2BN
DigiKey 零件編號
1145-1144-ND
製造商
製造商零件編號
DRP-24V240W2BN
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRP-24V240W2BN 型號
類別
功率 (W)
240W
製造商
Delta Electronics
電壓 - 隔離
4 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
90%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調整輸出、IP20、負載分擔、PFC、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.61" x 寬 2.36" x 高 4.88" (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
180 ~ 550VAC (雙相)
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
10A