DRP024V060W1BA
DigiKey 零件編號
603-1635-ND
製造商
製造商零件編號
DRP024V060W1BA
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 2.5A
類別
功率 (W)
60W
製造商
Delta Electronics
電壓 - 隔離
4 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
90%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 80°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調整輸出、IP20、負載分擔、PFC、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.92" x 寬 1.26" x 高 4.76" (125.0mm x 32.0mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
ATEX EN、CB Scheme、CE、CSA、DNV GL、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A