DRP024V060W1NZ
DigiKey 零件編號
1145-1025-ND
製造商
製造商零件編號
DRP024V060W1NZ
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 2.5A
類別
功率 (W)
60W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
87%
工作溫度
-25°C ~ 85°C (含降額)
尺寸
長 4.70" x 寬 1.26" x 高 4.75" (119.3mm x 32.0mm x 120.6mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、NEC Class 2、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A